ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOT 78:
FRANCESCO TORALDO, Sci, Olio su tavola
450
€1,000 - €1,200
Buyer's Premium: 23%
Sci
Olio su tavola
Firmato in basso a destra e controfirmato nel retro
Nel retro presenta timbro 'Archivio Toraldo' e numero di repertorio 04ROS20.
cm 46 x 50
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea