ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 88:
RAFFAELE CROVARA, Paesaggio, Olio su tela
Vendido:
70
€180 - €220
Comisión de la casa de subasta: 23%
Paesaggio
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra e controfirmato sul retro
Nel retro presenta firma 'Antonio Russo – Galleria La Barcaccia, Roma'.
cm 50 x 70
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea