ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 90:
CARLO QUATRUCCI, Tramonto, Olio su tela
Vendido:
€300 - €350
Comisión de la casa de subasta: 23%
Tramonto - 1973
Olio su tela
Firmato in alto a destra
Nel retro presenta timbro e firma 'Antonio Russo - Galleria La Barcaccia, Roma'.
cm 70 x 50
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea