ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 92:
GIOVANNI OMICCIOLI, Paesaggio, Olio su cartone
€500 - €600
Comisión de la casa de subasta: 23%
Paesaggio
Olio su cartone
Firmato in basso a sinistra.
cm 40 x 60
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea