ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
ЛОТ 112:
FRANCESCO BERTRAND, Paesaggio, Olio su tavola
350
€700 - €800
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Paesaggio
Olio su tavola
Firmato in basso a sinistra.
cm 35 x 44,5
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea