ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
ЛОТ 116:
FRANZ ORLANDO, Olio su tavola
€150 - €200
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
FRANZ ORLANDO, Olio su tavola
Maternità - 1955
Olio su tavola
Firmato in basso a sinistra, controfirmato nel retro.
cm 61 x 40
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea