ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
ЛОТ 143:
GIOVANNI FABBRI, Olio su tela
Продан:
€500 - €600
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
GIOVANNI FABBRI, Olio su tela
Figura con cavallo - 2003
Olio su tela
Firmato nel retro
Certificato di autenticità dell'artista.
cm 100 x 70
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea