ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
ЛОТ 148:
GIANNI BELLINI, Tecnica mista
€500 - €600
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
GIANNI BELLINI, Tecnica mista
Seduzione
Tecnica mista su spartiti musicali su tavola
Firmato in basso a destra, controfirmato nel retro.
cm 33 x 53
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea