ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTTO 151:
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tela
€250 - €350
Commissione per la casa d'aste: 23%
Big Bang - 2009
Olio su tela
Firmato nel retro.
cm 100 x 120
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea