ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 154:
FONS RAS, Olio su tavola
€300 - €400
Comissão da leiloeira: 23%
FONS RAS, Olio su tavola
Good monk's country - 1993
Olio su tavola
Firmato in basso a destra.
cm 43 x 61
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea