ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTTO 156:
PITTORE DEL XX SECOLO, Barche a secco, Carboncino
€120 - €150
Commissione per la casa d'aste: 23%
Barche a secco
Carboncino
Firmato in basso a destra.
cm 41 x 53
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea