ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
פריט 157:
ANTONINO SACCO, Olio su tela
נמכר:
€250 - €300
עמלת בית המכירות: 23%
ANTONINO SACCO, Olio su tela
Composizione - 1970
Olio su tela
Firmato in basso a destra.
cm 60 x 50
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea