ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTTO 178:
ALFREDO CONTICELLO, Colori, Olio su tela
Venduto per: €180
€400 - €450
Commissione per la casa d'aste: 23%
Colori - 1973
Olio su tela
Firmato in basso a destra e controfirmato nel retro.
cm 70 x 50
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea