ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTTO 182:
G. DI CARA, Vicolo – Colori di Sicilia, Olio su tavoletta
€120 - €150
Commissione per la casa d'aste: 23%
Vicolo – Colori di Sicilia – 1967
Olio su tavoletta
Firmato in basso a destra.
cm 21 x 14
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea