ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTTO 185:
G. BOTTA, Olio su tela
€150 - €200
Commissione per la casa d'aste: 23%
G. BOTTA, Olio su tela
Fiori di campo
Olio su tela
Firmato in basso a destra.
cm 60 x 50
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea