ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTTO 198:
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tela
150 - €200
Commissione per la casa d'aste: 23%
Eva e la storia della mela - 1991
Olio su tela
Firmato a destra.
cm 80 x 60
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea