ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 207:
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tela
€80 - €100
Comisión de la casa de subasta: 23%
Madre e figlia
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra.
cm 33 x 20
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea