ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
פריט 211:
KETTY DI SCIARA, Olio su tela
נמכר:
€100 - €150
עמלת בית המכירות: 23%
KETTY DI SCIARA, Olio su tela
L'altra sponda
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra.
cm 70 x 50
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea