ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
פריט 216:
PITTORE DEL XX SECOLO, Figure, Olio su masonite
€120 - €150
עמלת בית המכירות: 23%
Figure
Olio su masonite
Firmato in basso a sinistra.
cm 15,5 x 23
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea