ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
פריט 217:
LOCATELLI, Olio su masonite
€80 - €100
עמלת בית המכירות: 23%
LOCATELLI, Olio su masonite
Profilo di donna
Olio su masonite
Firmato in basso al centro.
cm 60 x 50
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea