ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
פריט 248:
TAPPETO QOOM SETA
נמכר:
70
€400 - €500
עמלת בית המכירות: 23%
TAPPETO QOOM SETA
trama, ordito e vello in seta (usure).
Persia XX secolo
cm 158 x 103
Categoria: Tappeti