ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTTO 248:
TAPPETO QOOM SETA
Venduto per: €120
70
€400 - €500
Commissione per la casa d'aste: 23%
TAPPETO QOOM SETA
trama, ordito e vello in seta (usure).
Persia XX secolo
cm 158 x 103
Categoria: Tappeti