ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOT 315:
TRE OGGETTI DI DIVERSA TIPOLOGIA
Sold:
€200 - €250
Buyer's Premium: 23%
Portamonete in tartaruga con intarsi in oro basso titolo, tabacchiera in argento e un portafiammiferi in argento (usure).
Primi '900
cm 8 x 5 Alt. 2 Max
Categoria: Argenti