ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 357:
OFFICINE LONDINESI DEL 1888 Coppia monocera in argento
Vendido:
1 100
€2 100 - €2 300
Comissão da leiloeira: 23%
Coppia monocera in argento sbalzato (g. 2790 peso lordo) (usure).
cm Alt. 29
Categoria: Argenti