ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTTO 646:
JEAN CLAUDE MAHEY (Attr.le), Sideboard in legno laccato
70
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 23%
Produzione, Francia 1970 ca.
Sideboard in legno laccato avorio, due vani con anta battente, rifiniture in ottone, usure.
cm 122 x 50 Alt. 70
Categoria: Design