ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOT 821:
PRODUZIONE ITALIANA 1950 ca. Consolle
Sold:
€500 - €600
Buyer's Premium: 23%
Consolle a mezzaluna in legno impiallacciato con essenza scura, gambe a crociera. Mancanze ai piedi.
cm 181 x 40 Alt. 88
Categoria: Design