ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 987:
PITTORE DEL XX SECOLO, Natura morta, Olio su cartone
Vendido:
60
€60 - €80
Comisión de la casa de subasta: 23%
Natura morta
Olio su cartone
Firmato in basso a sinistra
Cornice in legno dorato.
cm 50 x 40
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo