VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italy
Terms of sale
View demo
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOT 995:
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su cartone telato
Sold for: €400
€120 - €150
Buyer's Premium: 23%
Interno di sacrestia con chierichetti - 1972
Olio su cartone telato
Firmato in basso a destra.
cm 20 x 30
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo