ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTTO 1012:
G. CARPANETTO, Personaggi in villa, Olio su tavola
€1 000 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 23%
Personaggi in villa
Olio su tavola
Firmato in basso a sinistra.
cm 24,5 x 42,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo