ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTTO 1014:
ANTONINO LETO, Olio su tavola
Venduto:
€1 500 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 23%
ANTONINO LETO, Olio su tavola
Barche
Olio su tavola
Firmato in basso a destra
Pubblicato nel volume OTTOCENTO SICILIANO, tavola a pag. 41.
cm 12 x 21,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo