ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTTO 1019:
SCUOLA NAPOLETANA DELLA FINE DEL XVII SECOLO, Olio su tela
1 000
€2 000 - €2 300
Commissione per la casa d'aste: 23%
Sant'Andrea
Olio su tela.
cm Alt. 76 x 56
Categoria: Dipinti Antichi