ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTTO 1028:
SCUOLA SICILIANA DEI PRIMI DEL XIX SECOLO, Olio su tavoletta
Venduto:
180
€450 - €500
Commissione per la casa d'aste: 23%
Madonna addolorata
Olio su tavoletta.
cm 13 x 9
Categoria: Dipinti Antichi