ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTTO 1030:
SCUOLA EUROPEA DEL XIX SECOLO, Santi
180
€1 000 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 23%
Santi
Coppia icone
Olio su tavola
cm 26 Alt. cm 22
Categoria: Dipinti Antichi