ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTTO 1031:
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
Venduto per: €120
€500 - €700
Commissione per la casa d'aste: 23%
Caduta di Cristo
Olio su tela.
cm 30 x 40
Categoria: Dipinti Antichi