ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTTO 1034:
PICCOLA CORNICE Luigi XIV
Venduto:
€600 - €700
Commissione per la casa d'aste: 23%
PICCOLA CORNICE Luigi XIV
Piccola cornice Luigi XIV in legno intagliato e dorato ad argento a mecca.
cm 18 x 12,5 - cm 32 x 26 (esterno)
Categoria: Cornici e Specchiere