ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOT 986:
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tela
€150 - €180
Buyer's Premium: 23%
Personaggi - 1973
Olio su tela
Firmato in basso a destra.
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo