ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTTO 1018:
VINCENT MALO (Seguace di) , Il giudizio di Re Salomone
1 600
€5 000 - €6 000
Commissione per la casa d'aste: 23%
(Cambrai 1606 - Roma 1644)
Il giudizio di Re Salomone
Olio su tavola
Cornice in legno intagliato e dorato.
cm 72 x 99
Categoria: Dipinti Antichi