MAIOLICHE, PERSONAGGI DA PRESEPE, GIOCATTOLI, AUTOMI, DIPINTI, MOBILI ED OGGETTI DEL 23/11 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI E STAMPE DEL 24/11 ORE 15:30
ARCHIVIO MODA XVIII - XX SECOLO DEL 25/11 ORE 15:30
MOBILI ED OGGETTI DEL 26/11 ORE 10:30
ARCHIVIO MODA XVIII - XX SECOLO DEL 26/11 ORE 15:30
LOTE 6:
REAL FABBRICA DI CASERTA DEL XIX SECOLO, Due piatti
€180 - €220
Comisión de la casa de subasta: 23%
Due piatti in maiolica policroma decorata e dipinta (usure e restauri).
cm Ø 23,5
Categoria: Maioliche