Auction 110 Part 1
Nov 23, 2022
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italy

MAIOLICHE, PERSONAGGI DA PRESEPE, GIOCATTOLI, AUTOMI, DIPINTI, MOBILI ED OGGETTI DEL 23/11 ORE 15:30

LIBRI, VOLUMI E STAMPE DEL 24/11 ORE 15:30

ARCHIVIO MODA XVIII - XX SECOLO DEL 25/11 ORE 15:30

MOBILI ED OGGETTI DEL 26/11 ORE 10:30

ARCHIVIO MODA XVIII - XX SECOLO DEL 26/11 ORE 15:30

LOT 13:

DUE PICCOLI ALBARELLI e BOCCIA in maiolica

Sold for: €100
€300 - €400
Buyer's Premium: 23% More details

Italia XIX secolo
cm Alt. 16 - cm Alt. 11,5 - cm Alt. 20 (vaso)
Categoria: Maioliche