MAIOLICHE, PERSONAGGI DA PRESEPE, GIOCATTOLI, AUTOMI, DIPINTI, MOBILI ED OGGETTI DEL 23/11 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI E STAMPE DEL 24/11 ORE 15:30
ARCHIVIO MODA XVIII - XX SECOLO DEL 25/11 ORE 15:30
MOBILI ED OGGETTI DEL 26/11 ORE 10:30
ARCHIVIO MODA XVIII - XX SECOLO DEL 26/11 ORE 15:30
LOT 22:
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Albarelli
plus...
Vendu pour: €170
Prix de départ:
130
Prix estimé :
€400 - €600
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Quattro albarelli in ceramica smaltata e decorata (rotture, mancanze e restauri).
cm cm Alt. 28,5 (misura massima)
Categoria: Maioliche