MAIOLICHE, PERSONAGGI DA PRESEPE, GIOCATTOLI, AUTOMI, DIPINTI, MOBILI ED OGGETTI DEL 23/11 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI E STAMPE DEL 24/11 ORE 15:30
ARCHIVIO MODA XVIII - XX SECOLO DEL 25/11 ORE 15:30
MOBILI ED OGGETTI DEL 26/11 ORE 10:30
ARCHIVIO MODA XVIII - XX SECOLO DEL 26/11 ORE 15:30
LOT 172:
SALVATORE PROFETA, Acquarello su carta
€500 - €600
Buyer's Premium: 23%
Veduta di chiesa
Acquarello su carta
Firmato in basso a sinistra.
cm 26,5 x 19
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo