MAIOLICHE, PERSONAGGI DA PRESEPE, GIOCATTOLI, AUTOMI, DIPINTI, MOBILI ED OGGETTI DEL 23/11 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI E STAMPE DEL 24/11 ORE 15:30
ARCHIVIO MODA XVIII - XX SECOLO DEL 25/11 ORE 15:30
MOBILI ED OGGETTI DEL 26/11 ORE 10:30
ARCHIVIO MODA XVIII - XX SECOLO DEL 26/11 ORE 15:30
LOT 192:
VINCENZO RIOLO, Madonna con bambino, Matita e china su carta
plus...
Vendu pour: €200
Prix de départ:
Prix estimé :
€300 - €400
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Madonna con bambino
Matita e china su carta
Firmato in basso a destra.
cm 27 x 19,5
Categoria: Dipinti Antichi