MAIOLICHE, PERSONAGGI DA PRESEPE, GIOCATTOLI, AUTOMI, DIPINTI, MOBILI ED OGGETTI DEL 23/11 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI E STAMPE DEL 24/11 ORE 15:30
ARCHIVIO MODA XVIII - XX SECOLO DEL 25/11 ORE 15:30
MOBILI ED OGGETTI DEL 26/11 ORE 10:30
ARCHIVIO MODA XVIII - XX SECOLO DEL 26/11 ORE 15:30
LOTTO 231:
DUE MEDAGLIE
€130 - €150
Commissione per la casa d'aste: 23%
DUE MEDAGLIE
Medaglia 'Mariano Stabile' - primo presidente, firmata 'S. Patti'
Medaglia 'Giulio Benso Duca della Verdura' - SECONDO PRESIDENTE.
XX secolo
Categoria: Medaglie e onoreficenze