Subasta 110 Parte 2
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
24.11.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italia

MAIOLICHE, PERSONAGGI DA PRESEPE, GIOCATTOLI, AUTOMI, DIPINTI, MOBILI ED OGGETTI DEL 23/11 ORE 15:30

LIBRI, VOLUMI E STAMPE DEL 24/11 ORE 15:30

ARCHIVIO MODA XVIII - XX SECOLO DEL 25/11 ORE 15:30

MOBILI ED OGGETTI DEL 26/11 ORE 10:30

ARCHIVIO MODA XVIII - XX SECOLO DEL 26/11 ORE 15:30

LOTE 254:

DUE STAMPE ACQUARELLATE

Vendido por: €100
€150 - €180
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

DUE STAMPE ACQUARELLATE
Stampa acquarellata "Stemma Famiglia Arezzo" e tecnica mista "Stemma Famiglia Denaro", con descrizione a mano dei passaggi di famiglia.

XIX secolo
cm 43 x 33 - cm 50 x 33
Categoria: Stampe