LOTE 653:
TRE SCULTURE
Vendido por: €30
€90 - €120
Comisión de la casa de subasta: 23%
TRE SCULTURE
di cui due in biscuit policromo raffiguranti ' Ragazza con cane' e 'Figura mitologica', una in porcellana policroma raffigurante 'Regina' (usure e mancanze).
XIX - XX secolo
cm 12 x 7 x 12
Categoria: Oggettistica