מכירה פומבית 110 חלק ד'
Casa d'aste Benedetto Trionfante
צור קשר עם בית המכירות
26.11.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 653:
TRE SCULTURE
נמכר ב: €30
€90 - €120
עמלת בית המכירות: 23%
TRE SCULTURE
di cui due in biscuit policromo raffiguranti ' Ragazza con cane' e 'Figura mitologica', una in porcellana policroma raffigurante 'Regina' (usure e mancanze).
XIX - XX secolo
cm 12 x 7 x 12
Categoria: Oggettistica