מכירה פומבית 110 חלק ד'
Casa d'aste Benedetto Trionfante
26.11.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, איטליה

פריט 672:

DUE SCULTURE, UN VASO E TRE FIORIERE

€120 - €150
עמלת בית המכירות: 23% למידע נוסף

Due sculture in biscuit raffiguranti 'Neonato' e 'Gentildonna', piccolo vaso in porcellana nei toni del verde e tre piccole fioriere in porcellana (difetti e mancanze).

cm 20 x 8 x Alt. 11 (misura massima)
Categoria: Oggettistica