מכירה פומבית 110 חלק ד'
Casa d'aste Benedetto Trionfante
צור קשר עם בית המכירות
26.11.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 672:
DUE SCULTURE, UN VASO E TRE FIORIERE
€120 - €150
עמלת בית המכירות: 23%
Due sculture in biscuit raffiguranti 'Neonato' e 'Gentildonna', piccolo vaso in porcellana nei toni del verde e tre piccole fioriere in porcellana (difetti e mancanze).
cm 20 x 8 x Alt. 11 (misura massima)
Categoria: Oggettistica