Subasta 110 Parte 4
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
26.11.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italia

LOTE 679:

COPPIA DI PIGNE

70
€200 - €250
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

COPPIA DI PIGNE
trasformati a lumetti in legno dorato, argento e mistura con ventole in tessuto decorato.

Sicilia XIX secolo
cm Alt. 32 (con ventola), cm Alt. 17 (pigna)
Categoria: Oggettistica