פריט 679:
COPPIA DI PIGNE
70
€200 - €250
עמלת בית המכירות: 23%
COPPIA DI PIGNE
trasformati a lumetti in legno dorato, argento e mistura con ventole in tessuto decorato.
Sicilia XIX secolo
cm Alt. 32 (con ventola), cm Alt. 17 (pigna)
Categoria: Oggettistica