LOT 687:
TRE SCATOLE PORTAGIOIE
Sold for: €70
€150 - €180
Buyer's Premium: 23%
TRE SCATOLE PORTAGIOIE
Scatola Sorrentina in legno
Scatola Napoleone III in legno ebanizzato e tarsie in rame
Scatola in osso con guarniture in ottone dorato e miniatura raffigurante 'Mezzobusto di nobildonna'.
XIX - XX secolo
Categoria: Oggettistica